Липецк · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул Первомайская (с Вторые Тербуны), 50. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (4742) 20-33-02Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
У меня скорость больше заявленной оказалась Увидела тут на сайте что можно измерить интернет. Должна быть в ТТК у меня 100 мбит,, а у меня на скачивание 120 показывает. Когда только подключилась скорость была по тарифу, потом какой-то перебой случился на пару дней, теперь как то так. Хоть бы не заметили
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ NetByNet. Все отлично, я в восторге, но мне добавили 3 канала к пакету. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Знакомая сказала, что это просто добавились.
Сотрудники ТТК молодцы. Не было случая чтобы не помогли У меня роутер часто лагал приходилось с операторами из ТТК дохванивался всегда без проблем. В итоге мне заменили роутер Теперь я еще скорость сменил на 300, а плачу те же деньги.
Я уже 10 лет с JustLan и не готова была его на кого-то менять. Вышло так, что мы поменяли место жительства и как выяснилось сюда еще не проходит JustLan. Много других провайдеров JustLan и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про JustLan слышала ооооочень много плохих отзывов.. Я теперь в полной растерянности
Хочу поблагодарить работников ТТК, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
У меня в доме 3 провйадера я всю голову сломала кого из них подключать. Сначала я на отзовики залезла, негатив есть про всех операторов, лучше бы не читала вообще. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила Телемир и оказалась права. И главное быстро и качественно подключили договорились на то время которое удобно мне, все показали разъяснили. Я еще кучу вопросов специалисту задала, он терпеливо на все отвечал. Все работает как и должно быть не понимаю откуда столько негатива, а я взяла и написала
Вообще думал мне хватит максимум на 100-150 мбит, не больше, А тут у ТТК 500 мегабит считай даром. Полгода пользуюсь и все жду в чем подвох? Пока все без проблем уже дозаказал телевидение ТТК.
У меня всегда был Дом.ру Но мне хочется уйти от него. Вечно связь отваливается а по телефону поддержки проблемы не решают. Как мне можно узнать, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
Отзыв по адресу ул Донская (с Тербуны), 3 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Липецке